Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Ciudad: Barranquilla

GARAJE 208 EN KR 72 94-63 BARRANQUILLA
203459
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $16,297,500 COP
Postura mínima: $11,408,250 COP
INMUEBLE EN CLL 88 44-73 DE BARRANQUILLA
203457
Fecha de audiencia: 14 abril, 2026
Avalúo: $460,816,500 COP
Postura mínima: $322,571,550 COP
INMUEBLE UBICADO EN K 59 85-85 APTO 203 EDIFICIO RIOMAR DE BARRANQUILLA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 28 abril, 2026
Avalúo: $484,224,955 COP
Postura mínima: $338,957,468 COP
INMUEBLE EN K 7 34C-20 APTO 202 UNIDAD RESIDENCIAL LAS PALMAS BARRANQUILLA
203455
Fecha de audiencia: 22 abril, 2026
Avalúo: $154,331,950 COP
Postura mínima: $108,032,365 COP
INMUEBLE EN BARRANQUILLA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $216,468,000 COP
Postura mínima: $151,527,600 COP
CUOTA PARTE DEL BIEN INMUEBLE EN BARANOA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 21 abril, 2026
Avalúo: $441,376,390 COP
Postura mínima: $308,963,473 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok